• 14 октября 2013, понедельник
  • Москва, Большой Трехсвятительский, 3

Показ фильма "Условия, которые мы принимаем"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
3837 дней назад
14 октября 2013, начало в 18:00
Москва
Большой Трехсвятительский, 3

Мероприятие пройдет в рамках Фестиваля актуального научного кино 360 градусов. Главная идея фестиваля – дать обычному человеку, не связанному с наукой, узнать что-то, выходящее за рамки привычного.

Сегодня одним кликом мыши мы можем заключить договор. Он дает нам доступ к фантастическому почтовому сервису, гениальным музыкальным проигрывателям и легким в использовании фоторедакторам. Но что при этом получают компании, предоставляющие их нам? На какие условия мы подписываемся? 

На эти вопросы лично ответит режиссер фильма Каллен Хобак. Он расскажет о том, как возникла идея данной картины, как ему удалось провести непростое исследование в поисках ответов на поставленные вопросы, и, конечно, же Хобак прокомментирует высказывания и ответит на вопросы аудитории.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше